Вы находитесь в рубрике:

История

CoffeeCard: хроники История

Логотип ООО «Кофейная Карта» версия 2.0 ЛОГОТИП ООО «КОФЕЙНАЯ КАРТА» ВЕРСИЯ 1.0 КОФЕЙНАЯ КАРТА. НАЧАЛО. 18.06.2009 — День Рождения Кофейной Карты!!!

Чайник-кофейник История,Новости

Electric cord USSR

На столе у нас стоял электрический чайник. Вернее, в теории это была кофеварка, где-то даже валялись смешные алюминиевые фильтры от него, похожие на дурацкий расплюснутый дуршлаг, но использовалась она сугубо для кипячения «чайной» воды. Я очень любил этот чайник-кофейник. Во-первых, он был полированный и в нем, словно в кривом зеркале, отражалась моя смешная рожица и Read more

Хроники кофе История

бедуин готовит кофе в далла

В истории кофе много белых пятен в прошлом и чистых страниц в будущем. Большинство мифов и легенд известны кофейным энтузиастам, равно как и основные вехи развития кофейной культуры. Если взять и нанизать факты хронологически один за другим, получится своеобразная хроника кофе от начала времён до наших дней.

Irish Coffee, кофе по-ирландски. История. История,Рецепты

Irish Coffee — капризный коктейль, особенно Writers если дело касается сливок. Разноцветные жительницы аэрозольных баллончиков для него искусственны, завсегдатаи магазинных полок — жидки на расправу. 48-часовой кастинг способны пройти лишь жирные воспитанницы зеленых пастбищ. На какие сливочные козни только не пойдешь в промозглый день ради согревающего алкогольного привереды — и так было всегда!

Описание истории по умолчанию не отображается, однако некоторые темы могут его показывать. История. Тест.