Мир Кофе 2014 в Римини Новости

Мир Кофе 2014 Римини Италия чемпионат бариста СКАЕ

Главное мировое событие в кофейной жизни нашей планеты World of Coffee состоится 10-12 июня 2014 года в итальянском городе Римини, где в Rimini Expo Centre соберётся бомонд спешиалти кофе со всех континентов.

World of Coffee — ведущее мероприятие спешиалти кофе в Европе, которое SCAE ежегодно проводит в разных городах. Не пропустите уникальную возможность встречи и личного общения с топ-бариста, лучшими обжарщиками, производителями кофейного оборудования, трейдерами зеленого кофе и торговыми представителями кофейной индустрии!

Четыре кофейных чемпионата

логотипы мировых чемпионатов

Римини станет местом проведения четырёх престижных мировых конкурсов:

  1. World Barista Championship (Мировой Чемпионат Бариста)
  2. World Cezve/Ibrik Championship (Мировой Чемпионат Ибрик/Джезва)
  3. World Brewers Cup (Мировой Чемпионат по Завариванию Кофе)
  4. World Coffee Roasting (Мировой Чемпионат Кофейных Обжарщиков)

Новые тренды кофе

Профессионалы, достигшие невообразимого совершенства в кулинарии и приготовлении напитков презентуют новые продукты и технологии. Тенденции поведения потребителей и новые форматы успешных заведений будут презентоваться в рамках World of Coffee.

Кофейное сообщество

Запланированы деловые ролевые игры, в ходе которых вы можете ближе познакомиться и лучше понять кофейный люд разных стран, совместно работая над определёнными заданиями в командах. Будут проводится web-конкурсы. Часть миссий будет проведена вне локации выставки, в реальных условиях города.

Деловые и обучающие мероприятия

Будьте в курсе кофейных трендов, новейших технологий, форматов потребления и концепций заведений. Проследуйте за эти три волшебных дня от зерна до чашки, чтобы постигнуть дао кофе! Примите участие в многочисленных бизнес-форумах, тренингах и мастер-классах. Это вам позволит не только приблизиться к совершенству, но и даст новый толчок идей и энтузиазма для кофейного бизнеса.

Официальный сайт Мир Кофе 2014 Римини: http://www.worldofcoffee-rimini.com/

Официальный буклет World of Coffee

woc pdf cover

Мир Кофе 2014 в Римини
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *