Saeco Syntia Кофемашины,Новости

saeco syntia саеко синтия

Насладитесь вашим любимым вкусом эспрессо! Откройте настоящее удовольствие от хорошего кофе эспрессо и других шедевров в компактной, новой модели автоматической кофемашины Syntia от Saeco, лидера своей отрасли в течение последних 25 лет.

Syntia — новинка от компании Saeco, с элегантным дизайном и стальными материалами, сочетающая великолепную работу и компактный размер с легкостью в использовании и величайшей свободой выбора любимого кофе.

saeco syntia саеко синтия

Компактность является ключевым фактором на Украинском рынке, где габариты при выборе автоматической кофе-машины играют важную роль. С точки зрения размера и функциональности, Syntia является настоящим  “синтезом”, само название говорит об этом. Syntia – наиболее компактная автоматическая машина в своем сегменте рынка: благодаря оптимизации пространства и последним технологическим преимуществам, она великолепно работает при таких небольших размерах, выполнена в элегантном и сдержанном стиле, который легко и гармонично подойдет к любой кухне.

saeco syntia саеко синтия

Syntia также является синонимом легкости в использовании: наглядная и удобная панель управления. Благодаря большому ЖК дисплею с понятными пиктограммами и трехцветной «светофорной» системе, любой пользователь может приготовить отличный итальянский эспрессо. Получить горячую воду или пар, используя эксклюзивную насадку панарелло от Saeco для приготовления молока и капучино.

Syntia появится в продаже уже в октябре 2009 г в сети специализированных магазинов Дом Кофе (более 80 магазинов по всей Украине).

saeco syntia саеко синтия

О компании Saeco International Group S.p.A.: Saeco является лидирующим дизайнером и производителем эспрессо кофемашин для бытового и профессионального использования, а также автоматических вендинг машин для горячих и холодных напитков и легких закусок. Компания основана в Италии в 1981, ее штаб-квартира и основные производственные площади расположены в Гаджио Монтано, Италии и Румынии. В компании работает 2.000 человек, 3 завода производят 1.5 млн машин в год, представлена на основных мировых рынках в более  90 стран.  Эспрессо кофемашины производятся под торговыми марками  Saeco, Gaggia и Spidem. Saeco International Group S.p.A. была приобретена Royal Philips Electronics и стала частью бизнеса Отдела бытовой техники, сектора Philips Consumer Lifestyle.

Saeco Syntia
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Новые комментарии

  1. Fillette

    Добрый день!
    Возникла проблема. Так как купила кофемашину SAECO SYNTIA не в России, то и инструкция там не на русском языке, и соответственно ничегошеньки непонятно ((( Будьте добры, если не сильно трудно, пришлите инструкцию по-русски! Иначе поломаю ненароком )

  2. admin

    К сожалению, это невозможно. Инструкции бумажные, одна машинка = одна инструкция. Покупая кофемашины за рубежом, Вы лишаете себя как гарантийного обслуживания, так и русских (украинских) инструкций.

    А вообще что там непонятного? Меню-то графическое, а не текстовое. Четыре кнопки всего. Задавайте конкретные вопросы — постараемся помочь. Для начала почитайте статьи Кофемашины Saeco Syntia. Обзор линейки. и Saeco Syntia Digital Inox. Тест-драйв.. Там много видеороликов, которые доступнее и понятнее любой инструкции.

  3. Клим

    У меня к вам вопрос. Я купио кофемашинку Syntia и все было нормально, но через месяц появилась прблемка: раньше когда она готовила кофе происходили такие цыклы:1)помол, 2)пресовка, 3)пропаривание,
    4)экстракция, 5)выброс таблетки. А теперь иногда после помола перед пресовкой машина включает помпу и выпускает намного воды, а потом только происходит пресовка и пропаривание (в инструкции про это ничего не сказано). Подскажите пожалуйста, это нормально?

  4. admin

    Может, это промывка? Позвоните в сервис, телефон должен быть на гарантийном талоне.

  5. Inf

    Здравствуйте!Возник вопрос по кофемашине Philips Saeco Syntia Cappuccino. Купили недавно и заметили такой момент: она после приготовления кофе или при промывке сливает часть воды в лоток для сбора капель, хоть я всегда под промывку подставляю емкость,т.е. вода туда сливается откуда-то изнутри.Это нормально? До нее была делонги, она так не делала..

  6. admin

    Это нормально абсолютно, для того и есть ёмкости для сбора жидкости. Процедуру автоматического ополаскивания применяют не все производители. Это просто конструкционная особенность.

  7. Амина

    Здравствуйте! месяца 2 назад я купила кофемашину Philips Saeco Syntia Cappuccino, первый месяц она делала превосходный капучино с густой пенкой, а сейчас не получается такая пенка,я очистку от накипи делала, не помогло,:( подскажите пожалуйста как это испрать!

  8. admin

    Попробуйте почистить молочный тракт от жиров. Если не получится самостоятельно, отдайте на чистку в сервис центр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *