Primea: чистка каппучинатора Видео,Консультации

кофемашина Саеко Праймеа Тач

Время от времени кофемолка требует мелких настроек после длительной эксплуатации (приблизительно 2000 порций помола). ВНИМАНИЕ! Настройка кофемолки должна проводиться очень внимательно квалифицированным человеком. Освободите бункер для зерна от кофейных зёрен. Отвёртка может упасть в кофемолку. Если это случилось, достаньте её до включения кофеварки. Щелчок сопровождается сообщением на бункере для зерна; обращайте внимание на эти сообщения каждый раз при настройке кофемолки.

Открутите шуруп, который скрепляет сервисную дверцу. Удалите все шурупы и сервисную дверцу. Настройте, пока не раздастся щелчок. Затем поставьте дверцу на место и вкрутите все шурупы. Для того, чтобы быть уверенным в чистоте всех деталей капучинатора и отсутствии остатков молока, и таким образом улучшить работу вашей кофемашины Saeco Primea Cappuccino, мы рекомендуем мыть контейнер для молока под проточной водой перед приготовлением молока. Для упрощения этой процедуры, в комплект входит специальная иголка для чистки, при помощи которой можно удалить все остатки молока в самых труднодоступных частях каппучинатора.

Эту процедуру нужно проводить между двумя приготовлениями напитков на основе молока (основываясь на времени проведения последней промывки каппучинатора), но это не обязательно, если требуется срочное приготовление нескольких напитков.

Промойте бункер для молока и чистящую иголочку под проточной водой. Будьте предельно внимательны! Вставьте чистящую иголку в обозначенное отверстие и аккуратно прочистите его.

Primea: чистка каппучинатора
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *